Укр
Рус

Код товара: AR_3025921
Osram OBSL400 – это высокомощное литий-кобальтовое LiCoO2 пуско-зарядное устройство для транспортных средств 12В с бензиновыми двигателями объемом до 8л и дизельными двигателями объемом до 4л. Пуско-зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов Osram OBSL400 весит всего 700 г и легко помещается в бардачок автомобиля.
Интеллектуальные клеммы Osram OBSL400 имеют защиту от выброса напряжения, обратной полярности и короткого замыкания, обеспечивая вам, транспортному средству и самому устройству безопасность во время работы.
Устройство также включает функцию портативного зарядного устройства для зарядки мобильных телефонов, планшетов и других устройств, а также яркий светодиодный фонарик.
Идеально подходит для автомобилей всех размеров, джипов, микроавтобусов и мотоциклов.
Параметры
| Тип | импульсный |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Индикация заряда | светодиод |
| Пусковой ток | 2000 А, 400 А |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость встроенного аккумулятора | 16.8 Ачас |
| Вес | 700 г |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А |
| Защита | защита от перегрузки, защита от обратного подключения, защита от короткого замыкания |
| Напруга заряджання | 12 В, 5 В |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Рабочая температура | -20 - +30 °C |
| Размеры | 212 x 30 x 88 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 234 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00