Укр
Рус

Код товара: AR_3013719
Ultracell UL2.4-12 - Эта высококачественная гелевая батарея создана для обеспечения стабильного и эффективного электропитания вашего оборудования.
Основные характеристики:
Аккумуляторная батарея Ultracell UL2.4-12 идеально подходит для различных областей применения, таких как:
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 2.4 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Размер | 178 x 35 x 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
635 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00