Укр
Рус

Код товара: AR_3013715
Аккумуляторная батарея Ultracell UL7.2-12 AGM - это надежное и эффективное решение для различных энергетических нужд. Благодаря своей передовой технологии AGM (Absorbent Glass Mat), эта батарея обеспечивает стабильное и долговечное питание для различных устройств и систем.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
Применение:
Аккумуляторная батарея Ultracell UL7.2-12 AGM 12V 7.2 Ah - это высококачественное и надежное решение для различных применений, обеспечивающее долговременное и стабильное питание ваших устройств и систем.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 7.2 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Размер | 151 x 65 x 99 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 112 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00