Укр
Рус

Код товара: AR_3014052
Напряжение - 12.8 В, Ёмкость - 50 Ач, Ток заряда - 50 А, 50 А, 4000 циклов, 198 х 166 х 170 мм, 5.07 кг
| Напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 50 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.07 кг |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +50 |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Максимальный ток разряда | 50 А |
| Ресурс | 4000 циклов |
| Размеры | 198 х 166 х 170 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 588 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00