Укр
Рус

Код товара: AR_3014056
Литий-железо-фосфатный аккумулятор предназначен для использования в электротранспорте, велосипедах, мопедах, игрушках, бытовых электроинструментах и поливочном оборудовании.
Характеритики:
| Напряжение | 3.2 В |
| Ёмкость | 90 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +60 |
| Ресурс | 2000 циклов |
| Размеры | 205 x 35 x 130 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 356 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00