Укр
Рус

Код товара: AR_3016080
Стационарная модель с мощным двигателем 800 Вт и вместительной чашей 1,5 литра. Пользователь может получить все что угодно – от коктейлей, смузи до нежных паштетов или перемолотых продуктов. На контейнер нанесена градуированная шкала – четкая разметка позволяет точно следовать рецептуре. Выбор скоростей – 3 разных по интенсивности и импульсный, чтобы за короткое время быстро смешать продукты.
Пользоваться блендером безопасно – двигатель не включится, если крышка будет открыта. Ножки с резиновым покрытием обеспечивают хорошее сцепление с поверхность, блендер случайно опрокинуть невозможно. Ножи из острой стали сохраняют заточку все годы службы.
Одно из наиболее спрашиваемых приспособлений современности – стационарные блендеры для кухни. Важно отметить, что в последнее время спрос на эту продукцию поднялся в разы. Это очень удобный способ готовки, особенно, если человек – приверженец здорового образа жизни или ограничен в питании. Но для здоровых людей – это также отличная альтернатива магазинным йогуртам и прочим искусственным десертам.
Существует разделение продукции на несколько подтипов. Самый большой класс – профессиональные и для дома, отличающиеся друг от друга строением и мощностью. Домашние девайсы в цене доступнее, они имеют блок для управления и емкость для съедобного вещества. Профессиональные имеют еще в дополнении ряд специализированных насадок, а чаша в них варьируется по объему.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 800 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 1500 мл |
| Насадки и ножи | для колки льда |
| Количество скоростей | 3 |
| Функции | импульсный режим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 1.5 л |
| Вес | 2.36 кг |
| Габариты | 415 х 210 х 140 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали |
| Режимы работы | смешивания, измельчения |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 964 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00