Укр
Рус

Бесконечность результатов под вашим контролем
Исключительная производительность сочетается с высокой точностью в ручном блендере Tefal InfinyForce. Технология Powelix Life предлагает высокопроизводительные лезвия с титановым покрытием, обеспечивающие идеальные результаты и исключительную долговечность. Высокоточный многоскоростной спусковой механизм делает возможным полный контроль, позволяя легко справиться с любой текстурой или результатом. А мощность 1000 Вт обеспечивает быстрые результаты даже для самых твердых ингредиентов, покрывая все ваши потребности в смешивании в одном универсальном устройстве.
Прочные высокопроизводительные лезвия
Откройте для себя наши эксклюзивные лезвия Powelix Life Blades, обеспечивающие непревзойденную надежность и производительность, которые служат вдвое дольше и дают на 30% более быстрые результаты.
1000 Вт мощности
Мощность 1000 Вт обеспечивает молниеносные результаты во всех ваших любимых рецептах, обеспечивая оптимальное смешивание самых разнообразных ингредиентов.
Насадка для измельчения льда
Добавьте своим блюдам атмосферу ресторанного качества с помощью высокопроизводительной насадки, которая никогда не перестает впечатлять.
Венчик в комплекте
Все, что вам нужно для взбивания, всегда у вас под рукой, для приготовления исключительных омлетов, яичных белков, безе и многого другого.
Насадка для измельчения
Откройте для себя идеальное измельчение. Идеально подходит для овощей, сальсы, трав, специй и т.д.
Мерный стакан
Стакан на 800 мл идеально подходит для домашних супов, пюре, песто и банок и т.д.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | защита двигателя от перегрева |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.33 кг |
| Габариты | 9.8 x 40 x 7 см |
| Дополнительные емкости | мерный стакан, чоппер |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | съемные части можно мыть в посудомоечной машине, плавная регулировка скорости, технология POWELIX LIFE |
| Режимы работы | измельчения, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 083 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00