Адаптер питания 1StCharger для ноутбука Lenovo 20V 65W 3.25A USB Wall Mount (WM1ST20V65WUSB) - фото 1
Адаптер питания 1StCharger для ноутбука Lenovo 20V 65W 3.25A USB Wall Mount (WM1ST20V65WUSB)
Код товара: TM_1811482
О товаре
Совместимость: Lenovo
Мощность: 65 Вт
Выходное напряжение: 20 В
Выходной ток: 3.25 А
Разъем: USB
Совместимый бренд
Lenovo
Нет в наличии
-20%