Укр
Рус

Код товара: AR_3005992
Блок питания DELUX 450W (DLP-30D) - это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Основным параметром блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. В DELUX 450W (DLP-30D) она составляет 450W, что обеспечит питанием все элементы системы.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 450 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 21А |
| OutputСurrent +3,3V | 32A |
| OutputСurrent +5V | 35A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.8А |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размер, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
791 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00