Укр
Рус

Код товара: AR_3015605
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 85W Smart ASCH ALU 24V импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Функциональные особенностиВыход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: алюминиевый, перфорированный
Размеры: 134х74х37мм
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 28.2 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Входное напряжение | 86-264 В |
| Глубина | 134 мм |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 74 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 083 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00