Укр
Рус

Код товара: AR_3015587
Full Energy BBG-245 - двухканальный импульсный блок бесперебойного питания, с выходным напряжением 24 В, предназначенный для подпитывания разных устройств. Блок питания имеет металлический корпус белого цвета, в который можно вставить два аккумулятора емкостью до 7 Ач. Они приобретаются отдельно. Также, корпус имеет крышку и замок.
Full Energy BBG-245 предназначен для внутренней установки. Блок питания создан для резервной подпитки устройств, для работы которых нужно напряжение 24 Вольт. Подходит для бесперебойной подачи электропитания таким устройствам как видеокамеры, считыватели, электронные замки, клавиатуры, охранные датчики и другим приборам систем видеонаблюдения и охраны.
Блок питания предназначен для настенного крепления - для этого на задней стенке предусмотрены 2 отверстия. Для защиты от кражи или вмешательства в работу предусмотрено закрытие бокса на замок.
Блок бесперебойного питания имеет защиту от глубокого разряда и стабилизацию напряжения.
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 308 мм |
| Входное напряжение | 190-240В |
| Глубина | 83 мм |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 338 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 082 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00