Укр
Рус

Код товара: AR_3015577
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC100 - 240В/50-60 Гц клеммник, выходное напряжение DC12...14В/3A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 210 х 155 х 90 мм
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В, 12 - 14 В, 14 В, 13 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 210 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Глубина | 90 мм |
| Защита | защита от глубокого разряда Акб, защита от перегрузки |
| Регулировка выходного напряжения | да |
| Ширина | 155 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 106 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00