Укр
Рус

Код товара: AR_3015607
Блок питания Full Energy BGP-123Lite - используется для преобразования напряжения. Современный и надежный блок питания понадобится для снабжения электроэнергией устройств охранных систем и видеонаблюдения.
Блок питани BGP-123Lite гарантирует стабильную работу любых электронных устройств.
В отрасли систем видеонаблюдения самое широкое распространение получили именно импульсные блоки питания.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Глубина | 118 мм |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 53 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
442 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00