Укр
Рус

Код товара: AR_3015557
Блок питания GreenVision GV-SPS-C 12V2A-L (3446) предназначен для использования в качестве источника постоянного стабилизированного напряжения в системах видео наблюдения, промышленной и бытовой автоматики. Используемый импульсный стабилизатор напряжения, построенный на базе импортных комплектующих ведущих мировых производителей (таких как Samsung, MeanWell, Thomson и др), имеет высокий КПД, широкий диапазон питающих напряжений, высокую надежность, оснащен защитой от короткого замыкания и схемой плавного запуска, имеет фильтр высокочастотных помех.
Возможность работы блока питания в широком диапазоне питающих напряжений сети позволяет применять его в условиях современного качества электроснабжения. В отличие от блоков питания, построенных на базе линейных стабилизаторов, позволяет без существенного нагрева, при небольших габаритах иметь большую выходную долговременную мощность.
Особенности модели: вход: ~220В, выход: 12В/2А с регулятором выходного напряжения, световая индикация, металлический перфорированный корпус, встраиваемый, тип подключения - клеммник.
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 35 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Глубина | 85 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
330 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00