Укр
Рус

Код товара: AR_3015597
Блок питания со встроенным регулятором входного напряжения GV-SPS-C 12V4A-LS (48W) имеет импульсный вход 110-240 В, и дает на выходе следующие параметры электрического тока 12 В/4000 А (48 W). Оборудован защитой от коротких замыканий.
Металлический перфорированный корпус серого цвета (габариты хх мм) создает естественную вентиляцию, что защищает источник питания GV-SPS-C 12V4A-LS (48W) от перегревов. Степень защищенности от попадания пыли и влаги – IP20.
Тип подключения к сети – клеммник. Способ подключения потребителя – винтовые клеммы. Индикация подключения к сети – светодиод зеленого цвета.
Блок питания GV-SPS-C 12V4A-LS (48W) используется для обеспечения питания камер в системах видеонаблюдения.
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 4 А |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 40 мм |
| Входное напряжение | 110-240В |
| Глубина | 80 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
396 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00