Адаптер для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 45W: 14.85V 3.05A (MagSafe 2) (AP45KMAG2) - фото 1
Адаптер для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 45W: 14.85V 3.05A (MagSafe 2) (AP45KMAG2)