Укр
Рус



Код товара: AR_3001130
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Apple, тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 96 Вт
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Совместимость с моделями ноутбуков | AirPods Pro Gen 2, Apple MacBook Retina 12" (2015), Apple Vision Pro, iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, MacBook Air 13" (2018), MacBook Air 13" (2019), MacBook Air 13" (2020), MacBook Air 13" (2022), MacBook Air 13" (2024), MacB |
| Ширина | 130 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 271 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00