Укр
Рус





Код товара: AR_3005904
Покорите поле битвы
Серия MAG стоит рядом с геймерами в погоне за победами. Благодаря добавлению элементов военного дизайна в эти игровые продукты они стали символом прочности и долговечности.
Сертификат 80 Plus Gold
Энергоэффективность вашего блока питания может напрямую не влиять на производительность вашей системы, но существенно влияет на потребление энергии и тепловыделение. Сертификация 80 Plus Gold гарантирует снижение энергопотребления и более низкие рабочие температуры благодаря более высокой энергоэффективности.
Компактные размеры
Благодаря меньшим размерам, чем типичные блоки питания на рынке, этот блок питания облегчает организацию кабелей в корпусе компьютера.
Только то, что необходимо
Полностью модульная конструкция блока питания означает, что можно использовать только разъемы и кабели, необходимые для сборки, что значительно уменьшает беспорядок с кабелями и упрощает сборку системы в целом.
Эстетика и удобство
Все кабели, поставляемые с этим блоком питания плоские и черного цвета. Благодаря плоским кабелям вся система будет выглядеть более аккуратно и меньше препятствовать потоку воздуха. Используйте только необходимые кабели, а остальные храните в сумке для кабелей, которая также входит в комплект.
Гидродинамический подшипник
Вентилятор этого блока питания имеет гидродинамический подшипник, чтобы увеличить срок службы вентилятора, сохраняя низкий уровень шума.
Преобразование DC в DC и выпрямление на основе диодного моста
Топология преобразования постоянного тока в постоянный сочетаются с полным мостовым выпрямлением для достижения более высокой энергоэффективности, стабильного выходного напряжения и быстрого регулирования напряжения для различных сценариев использования. Таким образом, обеспечивается стабильность работы блока питания.
Одна линия питания 12 В
Блок питания с одной линией 12В может должным образом обеспечить нужную мощность для всех компонентов системы. Этот блок питания имеет 5 разъемов для питания ЦП и видеокарт.
Формы защиты
Чтобы гарантировать, что вся система может работать безопасно и стабильно в любое время, источник питания поставляется с рядом защитных механизмов.
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 650 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 54A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 448 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00