BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 150A (DL8S-150A) - фото 1
BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 150A (DL8S-150A)
Код товара: AR_3014013
О товаре
Основные характеристики
  • Номинальный ток разряда 150А
  • Номинальный ток заряда 75А(рекомендуемая емкость АКБ 150Ач)
  • Номинальное напряжение заряда 14,6В
  • Ток балансировки 30+-10 мА
Функции пассивного выравнивания
Напряжение включения пассивного выравнивания 3,525В
Защита от перезаряда
  • Напряжение включения защиты от перезаряда (на 1 ячейку) 3,75±0.05В
  • Напряжение отключение защиты от перезаряда(на 1 ячейку) 3,65±0.05В
Защита от переразряда
  • Напряжение защиты от переразряда (на 1 ячейку) 2.3±0.05В
  • Время срабатывания защиты от переразряда 1±0.5сек
  • Напряжение отключения защиты от переразряда 2,7±0.05В
Защита от перегрузки по току заряда/разряда
  • Ток защиты от перегрузки по току разряда 260±50А
  • Сопротивление открытого контура цепи главной цепи <20 mΩ
  • Ток собственного потребления во время работы <500 uA(не включая ток собственного потребления)
  • Ток собственного потребления в спящем режиме 0 uA
  • Габариты 212*95*20 мм
Погрешность оборудования
  • Точность определения тока: ≤(±3%FSR)
  • Точность определения напряжения: ≤±15 мВ
  • Рабочая температура:-40℃~85℃
  • Относительная влажность: 5%~90%
Количество элементов для LiFePO48S
Страна производительКитай
Номинальный ток заряда75A
Номинальный ток разряда150A