BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 300A (DL8S-300A) - фото 1
BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 300A (DL8S-300A)
Код товара: AR_3014015
О товаре
BMS плата DaLy LiFePO4 24V 8S 300A симметрия - это надежное и эффективное устройство, которое обеспечивает защиту и балансировку аккумуляторных батарей LiFePO4. Плата имеет широкий спектр применения и может использоваться в различных устройствах.
Характеристики:
  • Модель: DaLy
  • Тип аккумулятора: LiFePO4
  • Напряжение: 24 В
  • Количество последовательно соединенных элементов: 8
  • Максимальный ток разряда: 300 А
  • Тип балансировки: симметрия
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от перенапряжения
  • Защита от глубокого разряда
  • Защита от перегрева
  • Балансировка аккумуляторов
BMS плата DaLy LiFePO4 24V 8S 300A симметрия может использоваться в следующих приложениях:
  • Электромобили
  • Источники бесперебойного питания
  • Станции хранения энергии
  • Робототехника
Количество элементов для LiFePO48S
Страна производительКитай
Максимальный ток разряда300A