Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 50 см решетка Дождь 4079.0Y050K.050.1 - фото 1
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 50 см решетка Дождь 4079.0Y050K.050.1 - фото 2
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 50 см решетка Дождь 4079.0Y050K.050.1 - фото 3
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 50 см решетка Дождь 4079.0Y050K.050.1 - фото 4
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 50 см решетка Дождь 4079.0Y050K.050.1 - фото 5
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 50 см решетка Дождь 4079.0Y050K.050.1 - фото 6
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 50 см решетка Дождь 4079.0Y050K.050.1
Код товара: SB_2445545
Акция
До конца акции 25 дней
  • Гидрозатвор
  • Решетка (поставляется в защитной п/е пленке)
  • Дополнительная рамка вокруг решетки для изящного дизайна
Душевой лоток VEGA LUX имеет горизонтальный выход с подключением на 50 трубу. Блокировка запаха воды – 36 мм. Пропускная способность 32 л/мин гарантирует быстрое удаление большого объема воды с поверхности плитки.
Благодаря своей решетке из нержавеющей стали марки 304, она имеет качественный и стильный вид. Толщина решетки из нержавеющей стали – 1 мм.
Внутри желоба установлен затвор, предотвращающий попадание канализационных запахов в помещение.
  • длина лотка – 50см
  • высота – 67,9 мм
  • пропускная способность – 32 л/мин
  • подключение к трубе – 50 мм
  • Производитель: Maxiflow
  • Страна производитель: Турция
  • Монтаж: На пол
  • Тип сифона: гидро
  • Скорость слива: 32 литр/мин
  • Материал сифона: Пластик
  • Вес: 1,5 кг
  • Цвет: Серый
Характеристики
Бренд
Maxiflow
Монтаж
В пол
Выпуск сифона
Горизонтальный
Вид затвора
Мокрый
Цвет
Серый
Все характеристики
Продавец
Smart-buy
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-22%