Электрический рубанок Total TL5508216, 550 Вт - фото 1
Электрический рубанок Total TL5508216, 550 Вт - фото 2
Электрический рубанок Total TL5508216, 550 Вт
Код товара: MD_1956959
О товаре
Корпус рубанка выполнен из прочного пластика с эргономичным дизайном для надежного удержания, а основание изготовлено из литого алюминия, что гарантирует легкое скольжение по заготовке и долговечность подошвы. Модель имеет стандартную ширину обработки 82 мм и позволяет снимать деревянный слой толщиной до 1 мм за один проход. Важной особенностью является использование ножей Makita форм-фактора, что значительно упрощает поиск и замену режущих элементов в будущем.
Инструмент работает от стандартной сети 220В и поставляется в комплекте с необходимыми аксессуарами для начала работы. Параллельная направляющая позволяет точно выдерживать линию строгания вдоль края доски, а торцевой ключ обеспечивает быстрое изменение и настройку ножей. Весь набор компактно размещается в фирменной картонной коробке.
Характеристики
Бренд
Total
Страна-производитель
Китай
Питание
От сети
Потребляемая мощность
550 Вт
Количество оборотов
16000 об/мин
Количество ножей
1 шт
Ширина строгания
82 мм
Максимальная глубина строгания
1 мм