Укр
Рус

Код товара: AR_3016416
Электрочайник ARDESTO с объемом 1,8 литра и поворотной подставкой на 360° – это стильный и практичный прибор, который отлично впишется в любую кухню. Основная часть устройства изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Черный поликарбонат, используемый для подставки, основания и ручки, придает чайнику современный вид и удобство в использовании. LED-индикация сообщает о процессе работы прибора, прибавляя функциональность.
Чайник оснащен удобной ручкой для открывания крышки и отдельной клавишей для включения, что делает его эксплуатацию комфортной. Длина провода подставки составляет 60 см, что обеспечивает гибкость размещения прибора на кухне. Скрытый нагревательный элемент и мощность 1500 Вт обеспечивают быстрое достижение нужной температуры, позволяя вам наслаждаться горячими напитками всего за несколько минут.
Для повышения безопасности предусмотрено автоматическое отключение после закипания воды и при отсутствии жидкости в чайнике. Эта функция защищает устройство от перегрева и увеличивает срок службы. Компактный и функциональный электрочайник станет надежным помощником быстрого приготовления горячих напитков в любой обстановке.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.7 кг |
| Вес в упаковке | 0.88 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 х 20 х 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23 х 20 х 16 см |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
437 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00