Укр
Рус

Код товара: AR_3016414
Лаконичность – основа всего
Дизайн электрочайника Gorenje K15DWW соответствует минималистичной сдержанности, которая присуща большей части устройств современного сегмента. Вычурность и акценты остались в прошлом: главенствующее место занимает фактура поверхности, идеальные формы, тонкие едва заметные детали. Прекрасное сочетание фактур на белом фоне позволит легко добавить данный чайник в любой вариант обстановки.
Корпус с двойными стенками
Представленная техника – это полная функциональность в минималистичной оболочке. При этом все продумано до деталей. К примеру, стенки корпуса двойные, поэтому он не выпускает тепло длительное время после закипания, что позволит сохранить воду для дальнейшего пользования. Также это стало способом обеспечить безопасность, т.к. внешняя часть чайника будет неразогретой.
Британский контроллер Strix
Безупречный подход к безопасности использования обеспечивает контроллер, изготовленный британской компанией Strix. За счет него прибор вовремя отключается, когда происходит кипение, внутри недостаточно воды или же кувшин снят с базы. Если есть признаки скорого перегрева техники, то также произойдет отключение.
Поворотная подставка-база
Основание в виде поворотной подставки позволит вам вращать кувшин без проводов в любую сторону – кабель подсоединяется к базе и может быть спрятан в нее, когда нет необходимости его доставать.
Отдельная кнопка для крышки
Использование отдельной кнопки для открытия крышки оправдано тем, что вам не нужно прикасаться к горячей поверхности чайника – крышка поднимается до упора при нажатии на соответствующий манипулятор на ручке. Подсвечивание кнопок сделает взаимодействие еще более комфортным в темное время, чтобы вы не испытывали неудобств.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | двойная стенка |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 х 25.2 х 15.9 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00