Укр
Рус

Код товара: AR_3016458
Вскипятите воду один раз, чтобы выпить больше
Благодаря объему чайника 1,7 л, вы сможете вскипятить воду один раз, и все члены семьи смогут одновременно выпить теплый напиток. Очень удобно, когда в гости приходит компания друзей.
Непревзойденное качество и безопасность
Высокое качество и безопасность гарантированы, поскольку Strix control разработан в соответствии с международными стандартами. Кроме того, он рассчитан на более 12 000 циклов нормальной работы.
Удобно и эстетично
Как только вы включите чайник, внутри загорятся индикаторы, и чайник начнет нагреваться до нужного значения. Вы сможете наслаждаться его удобством, всегда зная, когда включен чайник, а также просто наслаждаться его эстетическим видом.
Автоматическое выключение
Благодаря защите от выкипания чайник автоматически выключится, если его случайно включат, когда в нем нет или недостаточно воды. Кроме того, защита от перегрева автоматически выключит прибор при температуре 100°C.
Встроенный внутри
Фильтр от накипи делает чайник пригодным даже для районов с жесткой водой. Он не только хорошо работает, но и легко чистится. Вы можете легко обращаться с ним, и он прекрасно наливается, не капая.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | подсветка корпуса, светловой индикатор |
| Цвет | прозрачный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26.7 х 23 х 15.7 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26.6 х 23 х 18.6 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 778 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00