Укр
Рус

Код товара: AR_3016396
Электрочайник Gorenje K17WE
Отличный пример удачного сочетания качества, функциональности и современного дизайна. Корпус из экологически чистого пластика и съемный фильтр от накипи сохраняют чистоту и полезные свойства воды. Скрытый дисковый нагревательный элемент обеспечивает возможность нагрева даже небольшого количества воды, а конструкция чайника - возможность вращения на 360 градусов, что очень удобно и практично. Отсек, предназначенный для намотки шнура, позволит скрыть лишний провод.
Gorenje - известный во всем мире производитель бытовой техники, огромное предприятие в республике Словения, с более чем 50 летней историей. Предприятие входит в число крупнейших производителей бытовой техники в Европе.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 25.6 х 21.2 х 18.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.6 х 21.2 х 18.8 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 007 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00