Укр
Рус

Код товара: AR_3016469
Электрический чайник с регулировкой температуры и сенсорной панелью управления.
Представляем вам короля всех чаев. Электрочайник Catler с регулировкой температуры и съемным ситечком для чая в элегантном дизайне с Британских островов. Наслаждайтесь величественными моментами чаепития не только в пять часов, но и когда захотите. Вы можете готовить чай, как в королевском дворце. Благодаря регулировке температуры от 40 до 100°C, высококачественной нержавеющей стали и съемному чайному фильтру вы сможете приготовить любой чай так, как он этого требует. Более того, вы сможете стильно их подать.
Регулировка температуры
Регулировка температуры от 40°C до 100°C, функция поддержания тепла в течение 30 минут.
Ситечко для чая
Магнитное крепление съемного ситечка для чая.
Дизайн из нержавеющей стали
Высококачественная нержавеющая сталь.
| Тип | обычный |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | поддержания температуры, терморегулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.6 кг |
| Установка температуры нагрева | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 50°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 25 х 21 х 18 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 676 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00