Укр
Рус

Код товара: AR_3016194
Настольный электрический гриль ARDESTO GHP-1BL превратит любую кухню в настоящую зону барбекю. Благодаря мощности 1500 Вт и возможности регулировки температуры от 60 °C до 240 °C можно легко приготовить сочные стейки, овощи или рыбу без масла. Антипригарная поверхность с ребристой зоной обеспечит аппетитную корочку, а съемный термостат позволяет точно контролировать уровень нагрева. Гриль легко чистить, в частности, нагревательную поверхность можно мыть под проточной водой. Гарантией безопасности устройства является система защиты от перегрева, а также конструкцией предусмотрены удобные ручки для переноски и нескользящие ножки для надежной фиксации на поверхности.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Поверхность | ребристая, плоская |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | черный |
| Комплектация | электрический гриль |
| Особенности | съемные пластины, защита от перегрева, регулируемая температура |
| Размеры | 51 х 28 х 14 см |
| Температурные режимы | 60 °С - 240 °С |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 106 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00