Укр
Рус

Код товара: AR_3016196
Легко использовать и чистить
Пластины изготовлены из прочного алюминиевого сплава и отделаны антипригарным покрытием. После того как пластины остынут, просто протрите их хлопковой тканью.
Равномерный нагрев
Благодаря автоматической регулировке температуры вам не придется беспокоиться о том, что сэндвичи или вафли будут готовиться при слишком низкой или слишком высокой температуре. Все, что вам нужно сделать, это выбрать степень готовности – легкую, среднюю или хорошую, – выбрав время приготовления.
Никакого беспорядка и запутывания шнура
Благодаря продуманной конструкции шнур больше не запутывается. В основу встроено устройство для сматывания шнура, позволяющее легко управлять шнуром.
Найдет свое место
Этот маленький и компактный универсальный мини-гриль найдет свое место на любом кухонном столе. Ее можно хранить в перевернутом виде, и она выглядит современно и вневременно.
Безопасность упрощена
Ручка поставляется с безопасным фиксирующим зажимом и удобна для переноски гриля.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 700 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
| Комплектация | электрический гриль |
| Особенности | холодные ручки, защитная защёлка, ручка для переноски, резиновые ножки, стандартный трубчатый нагреватель, отделение для хранения шнура, рифленые пластины |
| Размеры | 9,5 x 23,1 x 23,5 мм |
| Температурные режимы | 1 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 015 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00