Укр
Рус

Код товара: AR_3016184
Каждый раз идеальный результат прожарки стейка от rare до well-done
Освойте приготовление мяса на гриле на самом высоком уровне с помощью электрического гриля OptiGrill Elite. Удивляйте семью и друзей идеальными стейками, независимо от их кулинарных предпочтений: мясо с кровью или полная прожарка. Гриль OptiGrill Elite измеряет толщину кусков и учитывает их количество, чтобы автоматически регулировать время приготовления для получения идеальных результатов прожарки. Ваши стейки будут выглядеть, как в ресторане, благодаря новой функции экстра-обжарки. Интуитивный датчик приготовления с обратным отсчетом будет шаг за шагом предупреждать вас о достижении новой степени прожарки. Двенадцать автоматических программ гарантируют приготовления вкусной курицы, рыбы, овощей и многого другого без необходимости постоянно контролировать процесс. Кроме того, съемные детали можно мыть в посудомоечной машине, что делает очистку проще простого!
Умный электрический гриль OptiGrill Elite: идеальные результаты прожарки
Готовьте на гриле, как профессиональный шеф-повар, и поражайте семью и друзей идеальными стейками, независимо от их кулинарных предпочтений: мясо с кровью или полная прожарка. Запатентованная технология OptiGrill intelligent автоматически регулирует параметры приготовления, учитывая толщину кусков для достижения идеальных результатов прожарки. Почувствуйте все преимущества электрического гриля OptiGrill Elite: интуитивный датчик подскажет, когда следует добавлять или вынимать мясо по мере достижения определенной степени прожарки. Благодаря функции экстра-обжарки ваши стейки будут иметь действительно ресторанный вид — хрустящая корочка снаружи, нежное мясо внутри. 12 автоматических программ позволяют не ограничиваться только мясом: готовьте курицу, рыбу, овощи и многое другое без необходимости постоянно контролировать процесс приготовления. Съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, книга рецептов в комплект
| Тип управления | электронный |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 4.65 кг |
| Длина решетки-гриль | 30 см |
| Цвет | черный, серебристый |
| Комплектация | лоток для сбора жира, гриль-пластина, электрический гриль |
| Особенности | ребристая поверхность, индикатор работы, съемные пластины, поддон для жира, ненагревающаяся ручка, нескользящие ножки |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Размеры | 17.5 x 36.5 x 36.5 см |
| Температурные режимы | 15 |
| Ширина решетки-гриль | 20 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 504 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00