Укр
Рус

Код товара: AR_3017833
| Электронная система регулировки частоты ходов штока позволяет выбрать оптимальную скорость распила для различных видов материалов. Регулятор маятникового хода пильного полотна позволяет ускорить процесс распила мягкой древесины и пластика. |
| Лазерный указатель линии распила помогает сделать точный прямолинейный рез. Быстрозажимной фиксатор пильного полотна (пилкодержатель) гарантирует его быструю замену и делает выполнение работ точным и безопасным. Особенности
|
| Тип | бытовой |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Глубина пропила в древесине | 110 мм |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | маятниковый ход, регулировка числа оборотов, защитный щиток, подсоединение пылесоса для работы без пыли, прорезиненная ручка, блокировка кнопки включения |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 0° - 45° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип рукоятки | скоба |
| Частота хода пильного полотна | 0 - 3000 об/мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 881 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00