Код товара: SB_2437248
О товаре
Vulkan SL-PTC2000S – качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, позволяющую создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью 20 кв. Имеет в корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1000 Вт до 2000 Вт. Также можно включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Основные преимущества Vulkan SL-PTC2000S:
  • 220 В – напряжение питания
  • 158 куб.м/час – максимальная производительность
  • Ступенчатая регулировка мощности
  • 1000 Вт / 2000 Вт – ступени мощности обогревателя
  • Встроенный термостат
  • Режим работы без обогрева с потреблением всего 25 Вт.