Укр
Рус

Фен Ardesto HD-522
Изысканный дизайн. При первом же взгляде на фен Ardesto HD-522 становится понятно, что перед вами продуманное функциональное устройство. Если производитель ответственно подошел к визуальной составляющей, то рабочие характеристики уж точно ни в чем не уступят дизайну.
А внешность действительно завораживает: матовый черный корпус с золотистой отделкой металлик и глянцевой пластиковой насадкой образуют тандем благородных цветов и сочетающихся фактур. Форма прибора классическая: по-элегантному обтекаемая и эргономически удобная.
Режимы работы. Максимальная мощность фена равна 2200 Вт. Двигатель с такими показателями способен на обеспечение 3 температурных режимов и 2 режимов скорости. Переключаются они посредством кнопок на рукояти, легко нажимаемым одной рукой.
Функция Cool Shot. В вашем распоряжении не только воздействие горячим воздухом, но и холодный поток воздуха. Он поможет сделать завершающий штрих: прохладное воздействие закрывает чешуйки, что придает волосам блеск, а также помогает закрепить укладку. Стоит заметить, что травмированным волосам может не подойти горячий воздух, и именно здесь пригодится опция холодного выстрела.
Съемный фильтр. Конструкция фена предусматривает снятие задней решетки. Периодически эта часть может засоряться пылью, твердыми частицами, волосками, ведь она служит в качестве фильтра. Прочистив его, вы с легкостью вернете эту часть конструкции на место.
Концентратор в комплекте. Насадка концентратор, поставляемая в комплекте, ориентирована на создание укладок с применением техник придания волосам прикорневого объема, выравнивания локонов и подкручивания концов прядей.
Защита от перегрева. Защищающий от перегрева механизм необходим любой технике с двигателем. Когда он перегревается, происходит отключение. После восстановления нормальной температуры устройство снова полностью работоспособно.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, защита от перегрева |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка, петля для подвешивания |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Цвет | черный, золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Габариты | 260 х 255 х 90 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
741 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00