Укр
Рус

Код товара: AR_3016833
Ardesto HD-Y223PRO – мощный и удобный профессиональный фен с тремя температурными режимами, двумя скоростями и двумя типами насадок: диффузором и концентратором.
Фен выполнен в черных и фиолетовых цветах, приятный на ощупь благодаря Soft Touch покрытию, а дополнительная функция Cool Shot для фиксации прически облегчит и ускорит процесс укладки волос и станет вашим надежным помощником.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1750 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, защита от перегрева |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания, насадка-концентратор |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный, фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 290 х 200 х 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 137 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00