Укр
Рус

Мощный туристический фен BEURER НС 25 - идеальный компаньон для вашего отпуска, его можно использовать по всему миру, встроенная ионная функция придает волосам дополнительный блеск и занимает мало места в вашем багаже благодаря складной ручке.
| Тип | дорожный (компактный) |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функции | подача холодного воздуха, защита от перегрева |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | насадка-концентратор, петля для подвешивания, складная ручка, съемный фильтр |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 0.47 кг |
| Габариты | 250 х 220 х 90 мм |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 984 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00