Укр
Рус

Тип - звичайний, 2000 Вт, довжина шнура - 1.8 м, Колір - білий
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | ионизация, защита от перегрева |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 18.49 х 5.6 х 25.45 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 543 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00