Укр
Рус

Код товара: AR_3016822
Тип - обычный, бытовой, 1600 Вт, концентратор, длина шнура - 1.8 м, Цвет - белый
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, турбо режим, защита от перегрева |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | функция cool shot |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.462 кг |
| Габариты | 271 х 90 х 70 мм |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 833 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00