Укр
Рус

Код товара: AR_3016811
Высокоэффективный помощник
Фэн Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer A18- с отрицательными ионами является высокоэффективным инструментом для укладки волос, обеспечивая гладкие, блестящие и здоровые локоны. Технология отрицательных ионов снижает пушистость волос и статическое электричество, делая их мягкими и шелковистыми. С выходной мощностью 1600 Вт фен обеспечивает быструю и эффективную сушку, а длинный шнур питания (1,8 м) предоставляет свободу движения во время укладки.
Забота о волосах
Устройство также оснащено технологиями термозащиты и увлажнения. Технология термозащиты предотвращает повреждение волос от избыточного тепла, обеспечивая их сохранение. Функция увлажнения придает волосам здоровый и блестящий внешний вид.
Быстрая и эффективная сушка
Благодаря значительной скорости вращения в 110,000 оборотов в минуту, фен обеспечивает быстрое высыхание волос всего за несколько минут. Его рабочее колесо из аэрокосмического сплава, подвергнутое высокому давлению, обеспечивает увеличение скорости в несколько раз. Эта инновационная конструкция гарантирует эффективную работу устройства, обеспечивая быстрое и эффективное высыхание волос.
Режимы сушки
Фен имеет три температуры сушки волос, включая режим холодного воздуха, горячий воздух, термостатический режим и два циркуляционных воздушных режима. Переключение между режимами производится коротким нажатием кнопки. Продолжительное нажатие кнопки в течение 3 секунд позволяет переключаться между горячим и холодным циклом с регулировкой скорости сильного и слабого воздуха.
Контроль температуры
Устройство предлагает эффективный уход за волосами при температуре 55°С. Система контроля температуры обеспечивает стабильность и безопасность процесса, предотвращая повреждение волос при чрезмерно высоких температурах. Интеллектуальное определение температуры позволяет адаптировать процесс ухода к индивидуальным потребностям волос, обеспечивая оптимальные условия для сохранения его здоровья и блеска.
Предоставление объема
Фэн Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer A18- имеет дополнительную функцию увеличения объема, что придает волосам объем и упругость, создавая более пышный и роскошный внешний вид. Кроме того, фен комплектуется насадкой-концентратором, что позволяет направлять поток воздуха для более точной и локализованной укладки, обеспечивая возможность создавать различные стили волос.
Заключение с профессиональным эффектом
Стайлер Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer A18 – с отрицательными ионами – универсальный инструмент для укладки, обеспечивающий салонное качество в домашних условиях. С функцией увеличения объема и насадкой-концентратором он делает стайлинг простым и эффективным.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, защита от перегрева |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | насадка-концентратор |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Габариты | 271 х 88 х 70 мм |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 474 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00