Укр
Рус

Код товара: AR_3016860
Фен ShowSee для ухода за волосами с отрицательными ионами, мощность 1800 Вт.
Фен для волос с постоянной температурой A10-W 55 °C
Интеллектуальная постоянная температура, что уменьшает повреждение волос от перегрева.
Технология отрицательных ионов
Вьющиеся волосы будут гладкими и блестящими.
Основные особенности фена ShowSee Hair dryer A10-W EU:
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Насадки | диффузор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.74 кг |
| Габариты | 20.8 х 10 х 7.8 см |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 154 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00