Укр
Рус

Код товара: AR_3016874
Компактный вариант
Xiaomi ShowSee Hairdryer VC200 компактный фен, который станет отличным вариантом для домашнего использования и в поездках. Эргономичная ручка обеспечивает удобную фиксацию фена в руке при использовании. Нескользящее покрытие с защитой от царапин устойчиво к температуре, поэтому можете не опасаться, что феном можно случайно обжечься.
Оптимальная мощность с функцией ионизации
Несмотря на свои компактные размеры, модель получила мощный двигатель на 1800Вт. Двигатель с частотой вращения 18000 оборотов в минуту создает поток воздуха, обеспечивающий быстрое и тщательное просушивание волос. Благодаря встроенному генератору отрицательных ионов Xiaomi ShowSee Hairdryer VC200 может влиять на структуру волос, делая их более шелковистыми и блестящими.
Встроенный контроллер температуры
Фен имеет 3 температурных режима с 2 видами интенсивности. Когда температура воздуха, подаваемая феном, достигает 55° - активируется чип контроля температуры. Регулятор температуры будет выдерживать температуру в заданном диапазоне, защищая волосы от перегрева.
Капсула с витамином С
Фен получил капсулу с Витамином С от японского производителя. Попадая с воздушным потоком, выделяющиеся капсулой микрочастицы выступают как дополнительный уход для волос. Проникая вглубь и создавая дополнительный защитный слой, ваши волосы будут получать дополнительное увлажнение и защиту от высоких температур.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 26.5 х 12.6 х 7.5 см |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 959 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00