Укр
Рус

Код товара: AR_3017765
номинальная потребляемая мощность - 510 Вт, число оборотов холостого хода - 30000 об/мин, вес - 1.64 кг
| Тип устройства | вертикальный (погружной) |
| Назначение | профессиональный |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 30000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг, 1.64 кг |
| Максимальный ход фрезы | 40 мм |
| Особенности | параллельный упор |
| Патрон | 6 мм, 8 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 475 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00