Укр
Рус

Код товара: AR_3016352
Фритюрница Esperanza обязательно понравится всем любителям закусок из картофеля и жареного мяса. Устройство позволяет за несколько минут приготовить идеальный картофель фри – хрустящий снаружи и мягкое внутри. Также можно жарить другие продукты, например мясо, грибы или овощи. Благодаря высокой мощности жарка происходит быстро и очень легко. Возможность регулировки температуры обеспечивает полный контроль за степенью подрумянивания посуды. Корпус, крышка и нагреватель выполнены из нержавеющей стали. Это делает устройство крепким и легким в уходе. С нашей фритюрницей вы уже можете наслаждаться домашним картофелем фри!
| Тип | для дома |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулируемый термостат | есть |
| Объем масла | 3 л |
| Вместимость картофеля | н. д. |
| Вид корзины | съемный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты | 37 х 25 х 21 см |
| Цвет | белый |
| Особенности | индикатор работы |
| Таймер | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 005 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00