ИК-прожектор GY-IR70021-60W. 12V, 60W, 21LED, IP66, 850Нм, угол обзора 90°, дальность до 150м. - фото 1
ИК-прожектор GY-IR70021-60W. 12V, 60W, 21LED, IP66, 850Нм, угол обзора 90°, дальность до 150м. - фото 2
ИК-прожектор GY-IR70021-60W. 12V, 60W, 21LED, IP66, 850Нм, угол обзора 90°, дальность до 150м.
Код товара: TP_2418072
О товаре
- Прочный алюминиевый корпус с антивандальным исполнением
Основные характеристики:
• Модель: GY-IR70021-60W
• Мощность: 60 Вт
• Напряжение питания: 12 В
• Количество дед 850 нм
• Дальность действия: до 150 м
• Угол обзора: 90°
• Степень защиты: IP66
• Рабочая температура: -30°C ~ +60°C
• Материал корпуса: алюминиевый сплав
Характеристики
Бренд
No brand
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%