Укр
Рус

Код товара: DW_2740877
Детектор напряжения PROTESTER PM8909 помогает найти напряжение переменного тока в розетках, удлинителях, выключателях, распределительных коробках и кабелях бесконтактным способом в двух диапазонах 12-1000 В и 48-1000 В.
Миниатюрный и простой в обращении прибор, сигнализирующий о наличии напряжения, в зависимости от уровня сигнала, ярким светом. Имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия.
Оснащен специальной клипсой, позволяющей крепить детектор напряжения на карман и имеет встроенный фонарик, благодаря чему может быть применен для работы в плохо освещенных помещениях.
Прибор выполнен из ударопрочного пластика и рассчитан на длительную эксплуатацию.
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения АС: | 12-1000В |
| Частота: | 50 Гц |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Тип оповещения: | Звук и световой сигнал |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размер: | 156x20x20 мм |
| Вес: | 0.04 кг |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
768 ₴
-20%615 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00