Укр
Рус



Код товара: KM_3412642
Характеристики
Инструмент HS 700D предназначен для снятия изоляции с проводов и кабелей. Оснащён автоматической настройкой на нужный размер и толщину изоляции, что обеспечивает точность и удобство работы. Подходит для профессионального и бытового использования.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | HS 700D |
| Артикул | A0170010042 |
| Тип | инструмент для снятия изоляции |
| Назначение | снятие изоляции с провода |
| Сечение провода/кабеля | 0.2…2.5 мм² |
| Ширина плоских проводов | до 8 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 170 мм |
| Длина лезвия | 38 мм |
| Особенности | автоматическая настройка на нужный размер и толщину изоляции; ограничитель длины снятия изоляции; винт регулировки прижимного усилия лезвий; резка проводов поперечным сечением до 6 мм² |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
348 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00