Укр
Рус



Код товара: KM_3412643
Характеристики
Инструмент HS 700В предназначен для снятия изоляции с проводов и кабелей различного сечения. Обеспечивает точность и удобство работы при монтаже электротехнических систем. Подходит для профессионального и бытового использования.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | HS 700В |
| Артикул | A0170010040 |
| Тип | инструмент для снятия изоляции |
| Назначение | снятие изоляции с провода |
| Сечение провода/кабеля | 0.5…6 мм² |
| Диаметр кабеля | 1.0; 1.6; 2.0; 2.6; 3.2 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 175 мм |
| Особенности | снятие изоляции с тонкожильных проводов без повреждения проводника; сменный регулятор длины снятия изоляции; встроенная поворотная пружина; пятипозиционные прецизионно заточенные лезвия |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
523 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00