Кабель-переходник Cablexpert 6.35 мм M - 3.5 мм F 20 см черный (A-63M35F-0.2M) - фото 1
Кабель-переходник Cablexpert 6.35 мм M - 3.5 мм F 20 см черный (A-63M35F-0.2M)
Код товара: AA_2178281
Акция
До конца акции 141 день
О товаре
Кабель-переходник звуковой, 6.35 мм (M) - 3.5 мм (F), 20 см, Black, Cablexpert (A-63M35F-0.2M) Артикул производителя: A-63M35F-0.2M id mcrtr-207681
Цвет: Черный
Характеристики
Бренд
Cablexpert
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для аудио
Входной разъем
6.3 мм (jack)
Выходной разъем
3.5 мм (mini-jack)