Укр
Рус

Код товара: AR_3015769
Ajax TurretCam - это купольная IP-камера, предназначенная для обеспечения безопасности жилых помещений и предприятий.
Она обладает следующими преимуществами:
Установка
Ajax TurretCam устанавливается на потолок или стену с помощью монтажного комплекта. Камера имеет встроенный тампер, который сигнализирует о попытке несанкционированного доступа.
Применение
Ajax TurretCam может использоваться для таких целей:
Ajax TurretCam - это высококачественная IP-камера, которая обеспечивает эффективную защиту вашего дома или предприятия. Она имеет широкий спектр функций и возможностей, что делает ее идеальным выбором для любого применения.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные, беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Размер матрицы | 8 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 35 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Украина |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, распознавание транспортного средства |
| Вес | 496 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +40°С |
| Динамический диапазон | WDR, HDR |
| Дополнительные функции | TWDR, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 85° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 964 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00