Укр
Рус

Код товара: AR_3015702
IP-камера, купольные, проводные, 4 Мп (2560 x 1440), 1/2.9", 2.8 мм, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, наблюдение за объектом, идентификация объекта |
| Вес | 250 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", шумоподавление 3D DNR, ROI |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 92° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | IGMP, SMTP, FTP, ONVIF, RTCP, Multicast, RTMP, ICMP, HTTP, IPv6, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, ARP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 005 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00