Укр
Рус

Код товара: AR_3015771
Даже самые мелкие детали не ускользнут от Вашего внимания. Идеальное качество изображения и фиксации видео, как днем, так и ночью, благодаря 4-мегапиксельной матрице. Интеллектуальные возможности модели позволяют обнаруживать движение объектов. Модель имеет высокий рейтинг устойчивости к атмосферным воздействиям IP67, что гарантирует надежную работу на улице.
Камеры высокого разрешения обеспечивают качественное изображение, которые можно масштабировать для выявления важных деталей. Камера работает на основе матрицы SONYSTARVIS. С такой матрицей камера быстро реагирует на изменение среды (движение) при оптимальном сетевом подключении.
IP камера наружного наблюдения имеет высокий уровень защиты от вредных воздействий окружающей среды - IP67. Экстремально высокая или низкая температура не повлияет на работу камеры.
Режимы дневного и ночного видения. Камера обеспечивает одинаково качественное изображения в светлое и темное время суток, а также в пасмурную (дождь, снег, туман) погоду. Мощная инфракрасная подсветка дальностью до 30 метров обеспечивает достаточный уровень освещения ночью. Подсветка автоматически активируется при наступлении темноты.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +50°C |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, HTTP, PPPoE, UDP, DHCP, RTP, RTSP, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 134 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00